Desiderius Fangh
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) Der Wehrturm in Perchtoldsdorf hinter Bäumen, signiert und datiert D. Fangh (19)42, Aquarell auf Papier, 38,5 x 29 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
03.11.2020 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Desiderius Fangh
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.11.2020 - 10:06 |