F. Machan, 20. Jahrhundert
Blick auf die Marmolata, betitelt "Marmolata", signiert F. Machan, Aquarell auf Papier, 38,5 x 28 cm, gerahmt, gebräunt, fleckig, Kratzer, kl. Löcher, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
03.11.2020 - 10:07
- Vyvolávací cena:
F. Machan, 20. Jahrhundert
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.11.2020 - 10:07 |