Iwan Iwanowitsch Schischkin
(Jelabuga 1832-1898 St. Petersburg) Zwei Radierungen: Landschaften, jedweils in der Platte zyrillisch signiert, datiert (18)86 bzw. (18)88, 27,8 x 17,8 cm bzw. 24 x 14,5 cm, Blattgröße jeweils 40,7 x 29,7 cm, ohne Passep., ohne Rahmen, (2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.11.2020 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Iwan Iwanowitsch Schischkin
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.11.2020 - 10:16 |