Celesztin Pallya
(Genua 1864-1931 Budapest) Mädchenportrait, signiert Pallya Col..., Öl auf Holz, 16x 13,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.11.2020 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Celesztin Pallya
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.11.2020 - 10:19 |