Nachahmer des Carlo Dolci
Mater Dolorosa, Öl auf Leinwand, 48 x 39 cm, gerahmt
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
03.11.2020 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Nachahmer des Carlo Dolci
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.11.2020 - 10:20 |