Künstler 20. Jhdt.
Rosen in Vase mit Buch, signiert vandaak, Öl auf Leinwand, 58 x 75 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.11.2020 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.11.2020 - 10:20 |