Künstler 19. Jahrhundert
Bauern vor einer Hütte, mit Pferden und einem Hund, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, 15,5 x 21,5 cm, gerahmt, stark gebräunt, Stall mit Esel und Fohlen, davor Bäuerin und ihr Säugling, Aquarell auf Papier, 15 x 21 cm, gerahmt, gebräunt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.11.2020 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.11.2020 - 10:22 |