Künstler, 19. Jahrhundert
Porträt einer Dame mit Blumenkranz, Perlenkette und pelzverbrämtem Umhang, Pastell auf Papier, 50 x 41 cm, gebräunt, etwas fleckig, berieben, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.11.2020 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.11.2020 - 10:27 |