Henry Crowther
(England Anfang 20. Jhdt.) Airdale namens Crack O Dawn, signiert und datiert H. Crowther 1934, Öl auf Leinwand, 30 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.11.2020 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Henry Crowther
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.11.2020 - 10:31 |