Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Durchs Schlüsselloch geschaut, betitelt "Fa radaru per le trou de la serrure", signiert mit dem Pseudonym Briard, Öl auf Holz, 46,5 x 51,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.11.2020 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Hans Zatzka
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.11.2020 - 10:35 |