Zefir Cwiklinski
(1871-1930) Bauernbursche, signiert Z. Cwiklinski, rückseitig altes Klebeetikett datiert 1908, Rest kaum leserlich, Öl auf Karton, 27 x 40 cm, gerahmt,
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.11.2020 - 10:37
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Zefir Cwiklinski
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.11.2020 - 10:37 |