Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines Armeniers, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, ovales Format, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Österreich. Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaffliche Unterstützung.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.11.2020 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.11.2020 - 10:41 |