Lois Egg *
(Innsbruck 1913-1999 Wien) Blick auf den Hradschin und das Palais Waldstein in Prag, verso signiert Lois Egg und bezeichnet "Walküre, 3. Bild" (nicht auf die Vorderseite bezogen), Aquarell auf Papier,43 x 41,5 cm, ohne Rahmen, (Hu)
Provenienz: Sammlung Vinzenz Oberhammer, Österreich.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.11.2020 - 10:42
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Lois Egg *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.11.2020 - 10:42 |