Künstler Ende 19. Jahrhundert
In der Bucht von Neapel, Öl auf Leinwand, 45 x 62 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.11.2020 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.11.2020 - 10:46 |