Brillant Anhänger "Hufeisen mit Schlange"
Rotgold 580, ein Altschliffbrillant, ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, "unendliches Glück", 8,6 g, Gegenöse fehltøg9
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.10.2020 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 29.10.2020 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.10. - 29.10.2020 |