Anstecknadel "Reichsadler"
Gold 580, tlw. feinvergoldet, zwei Altschliffdiamanten, ein Schmuckstein, detailreiche Ausführung, Arbeit um 1900, 5,3 g, rückseitig etwas abgerieben, Gebrauchsspurenøg5
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.10.2020 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Anstecknadel "Reichsadler"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 29.10.2020 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.10. - 29.10.2020 |