Diamant Türkisarmreif
Gold 580, zwei Diamantrauten in sternförmigen Fassungen, drei behandelte Türkise, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe seitlich zu öffnen, 17 g, leichte Druckstellen, fleckig, Türkise mit leichten Kerbenøg17
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.10.2020 - 11:21
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Diamant Türkisarmreif
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 29.10.2020 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.10. - 29.10.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger "Pfauenauge"
- Brillantbrosche mit behandeltem Topas
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4 Blue HDi 130 (EUro 6)",