Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 2,50 ct
Gold 585/Silber, Süßwasserkulturperle, Diamantrauten, abnehmbare Broschierung, auch als Anhänger zu tragen, 14,7 g, Arbeit Ende 19. Jhdt., Ergänzung øG14
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.10.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.10.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2020 |