Johann-Baptist Pflug
, genannt Pflug von Biberach (Biberach a. Riß 1785-1866), Nachfolger Interieur mit Großvater und zwei Kindern an der Feuerstätte, undeutlich bezeichnet unten links: Pflug, Öl auf Zinkplatte, 20,5 x 17 cm, oben und seitlich links und rechts Farbfehlstellen, vergoldeter Rahmen Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.10.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Johann-Baptist Pflug
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.10.2020 - 15:19 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2020 |