Ernst Peche
(St. Michael, Salzburg 1885-1945Klosterneuburg) zugeschrieben Im Spätsommer, signiert und datiert unten links: Ernst Peche 1919, bezeichnet unten rechts, am Rückkarton betitelt und signiert, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 15 x 11 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.10.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Peche
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.10.2020 - 15:22 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2020 |