Unbekannt
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Landschaft mit Fluss und alten Gebäuden sowie Boot mit Fischern und weiteren Personen, Gouache auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.10.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.10.2020 - 15:27 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2020 |