Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Seelandschaft mit Gebirgskulisse, signiert unten rechts: K. Petrides, Öl auf Leinwand, ca. 78 x 95 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2020 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Konrad Petrides
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.10.2020 - 15:29 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2020 |