Otto Rudolf Schatz *
(Wien 1900-1961) Die Taufe Christi, mit Bleistift (und im Stock) monogrammiert und datiert: ORS 22. X., Holzschnitt, ca. 34 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2020 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Otto Rudolf Schatz *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.10.2020 - 15:34 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-