Willi Geiger *
(Schönbrunn/Landshut 1878-1971München) Einsamkeit, signiert unten rechts, Radierung, ca. 19 x 18,5 cm, Singer (um 1900/20) a) Amor und Zentauren, Radierung, ca. 25 x 17 cm, stockfleckig b) Olympischer Zeus mit Nike, Radierung, ca. 26 x 17,5 cm, jeweils signiert unten links, alle mit Passep.
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2020 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Willi Geiger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.10.2020 - 15:37 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2020 |