Daniel Seip *
(Frankfurt 1893-1985 Geretsried) Drei Zeichnungen: a) Frauenakt, b) Tiger, c) Löwin, u. a. signiert und datiert: Seip (19)28, Tuschfeder bzw. braune Tusche/Bleistift (Sammlung Stollwerck) auf Papier, ca. 37 x 27 cm, zweimal ca. 18 x 27 cm, Tonpapier unterlegt, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2020 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Daniel Seip *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.10.2020 - 15:39 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2020 |