Märklin H0 digital 37550 Tenderlok,
Br 55 der DB, gebraucht, bespielt, im OK, F. n. g.
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
09.11.2020 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Hračky |
Datum: | 09.11.2020 - 15:17 |
Položky z jiných aukcí
- Damenring "Pomellato Nudo Petit"
- Ochsenaugen-Rahmen, 19. Jh.
- Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,60 ct