Altschliffbrillantring zus. ca. 1,10 ct, um 1900
Gold 580/Silberfassung, Saphir, Fuchskopfpunze 1872- 1922, RW 55, 3,3 g, angelaufen Saphir mit OberflächenmerkmalenøG3
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.11.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 03.11.2020 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |