Schmuckset
Weißgold 750, best. aus: 1 Fassonhalskette, Länge ca. 43 cm, 1 Anhänger "Schuh", Brillanten zus. ca. 0,30 ct, 8,7 gøG9
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
03.11.2020 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Schmuckset
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 03.11.2020 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |