Viktor Pipal *
(Samac, Bosnien 1887-1971 Wien) "Herbstlandschaft (nach einem Motiv in Klosterneuburg)", verso betitelt und signiert Viktor Pipal, mit dem handschriftlichen Vermerk "Ölbild im Besitz d. Nö Landesmuseums" versehen, Mischtechnik auf Papier, 39 x 50 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.11.2020 - 15:03
- Cena:
EUR 440,-
Viktor Pipal *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.11.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-