Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) "Blick von Haus Scheck am Tegernsee auf Egerer Winckel und Wallberg", rückseitig eigenhändig betitelt, signiert, bezeichnet E. Kettemann Mchn., Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.11.2020 - 15:09
- Cena:
EUR 1.930,-
Erwin Kettemann *
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.11.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | online |