Johann Arthur Severin Nikutowski
(Gut Salwarschienen bei Königsberg 1830-1888 Düsseldorf) Dorfleben an der Küste, signiert, datiert A. Nikutowski (18)57, Öl auf Leinwand, 58 x 82 cm, gerahmt, (Rei)
Das Bild entstand in der Zeit als Nikutowski Schüler bei Carl Friedrich Lessing in Düsseldorf war.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.11.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 2.760,-
- Cena:
EUR 2.760,-
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.11.2020 - 15:10 |
Prohlídka: | online |