Jost Joseph Nikolaus Schiffmann
(Luzern1822-1883 München) Auf der Prater Hauptallee, im Hintergrund die Rotunde, Öl auf Leinwand, 68,5 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.11.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 2.760,-
- Cena:
EUR 2.760,-
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.11.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | online |