Edmund Adler *
(Wien 1876-1965 Mannersdorf) Fürsorgliche Mutter, signiert mit dem Pseudonym Edmund A. Rode, Öl auf Leinwand, 64 x 55 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.11.2020 - 15:11
- Cena:
EUR 2.800,-
Edmund Adler *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.11.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | online |