Fritz Müller-Schwaben
(Mainz 1879-1957 München, Schüler der Kunstgewerbeschule Straßburg, sowie der Münchner Akademie, Mitglied des Reichsverbandes bild. Künstler BRD) "Sonnenspitze-Lermoos/Tirol", handsigniert Fritz MüllerSchwaben, Öl auf Leinwand, 63 x 83 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Müller-Schwaben
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |