Ludwig Augustin
(Wien 1882 - 1960, tätig als Stilllebenmaler) Stillleben mit Blumen, Bild und Schmuckkasette, Ritzsignatur, datiert L. Augustin 1925, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 25 x 19 cm, verglast, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Ludwig Augustin
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |