Franz Stoitzner
(Wien 1898 geb., tätig als Blumen- und Landschaftsmaler) Alte Weiden am Bachufer, handsigniert F. Stoitzner, Öl auf Karton, Bildausschnitt 39 x 44 cm, verglast, in massegezierten Holzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Franz Stoitzner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |