Dekorative Blumenvase
Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige, weiß glasierte Wandung, mit reicher, farbiger Blumenbemalung, Höhe 24,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Nr. 683/5882A, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Dekorative Blumenvase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |