"Der Rattenfänger von Korneuburg"
österr. Kunstkeramik Mitte 20. Jhdt., plastisch durchbrochen gearbeitet, farbig bemalt und glasiert, Höhe 57 cm, am Boden unleserliche Ritzsignatur, datiert 1947, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |