Taschenuhrständer
1. Drittel 20. Jhdt., vollplastischer Bronzeguss, feuervergoldet, in figuraler Form gearbeitet, Höhe 22,5 cm, ungemarkt, dekorative Arbeit in gutem Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Taschenuhrständer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |