Konfektaufsatz um 1900
aus Silber (800 fein), runder Stand, plastischer Schaft mit Schaft, in Form einer Lotosblüte, innenvergoldet, Höhe 27 cm, ca. 609 g, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922/Wr. Neustadt, stark angelaufen, vermutlich ehemals mit Glaseinsatz, dieser fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 704,-
- Vyvolávací cena:
Konfektaufsatz um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |