Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste in Wien bei K. Sterrer)"Adams Wendeltreppe", handsigniert, datiert R. Hausner 1974, Lithographie in Farbe, Nr. 24 von 250 nummerierten Abzügen, Steingröße 23,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 648,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Rudolf Hausner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |