Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) "Leutschach/Kirchenplatzl" handsigniert, datiert R. Preuss Pfingstmontag 9. Juni 1919, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 17,5 x 26 cm, Passepartout, verglast gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 648,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Preuss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |