Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Ausbildung Wiener Kunstgewerbeschule und Wiener Akademie) Aufziehendes Gewitter, handsigniert, datiert Josef Stoitzner 1925, Lithographie in Farbe, Nr. 9 von 50 nummerierten Exemplaren, Steingröße 50 x 63 cm, Passepartout, verglast gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 389,-
- Vyvolávací cena:
Josef Stoitzner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |