Keschan-Teppich
201 x 137 cm, Mittelmedaillon auf floral gemustertem dunkelblauem Grund, rote Hauptbordüre mit Blumenranken geziert, Ursprungsland Persien/Iran, 1. Viertel 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Keschan-Teppich
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |