Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Vorfrühling", handsigniert Schmidtbauer, handkolorierter Holzschnitt (Handdruck), op. 42/27, Stockgröße 26 x 21 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Paul Schmidtbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |