Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert Nitsch, überarbeitete Fotolithographie in Farbe, auf Karton mit grüner Übermalung in Acryl, Nr. V von XXX nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 69 x 100 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 3.328,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Hermann Nitsch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |