Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Nürnberg-goldener Brunnen", handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert 26. Mai 1937, Radierung in Farbe, Stockgröße 57 x 43 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |