Französischer Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
"Coucher de Soleil (Sonnenuntergang)", rückseitig betitelt und beschriftet J. Demortier 1850 - 1922, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 25 x 38 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |