Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Apfelblütenzweig", handsigniert O Kokoschka, Lithographie in Farbe nach einem Aquarell, Nr. 52 von 150 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 62 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ Wingler/Welz 525
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 3.584,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |