Augusta Koch-Probst
(Geboren 1908 in Voitsberg, Ausbildung an der Landeskunstschule bei F. Silberbauer und D. Pauluzzi) "Rote Schaafgarbe", handsigniert A. Koch/Probst, Arbeit um 1950/60, Öl auf Faserplatte, Bildauschnitt 59 x 49 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Augusta Koch-Probst
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |